Анекдот
В поезде: - А Вас как зовут? - Анжелика - Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут? - Артур - Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут? - У меня нет мужа , я мать-одиночка - Как красиво! Мать -одиночка... А у нас в деревне говорят бл*дь
Просмотры 0
Рейтинг 95