Анекдот
В школе на уроке ОБЖ изучают приёмы первой медицинской помощи. Учительница спрашивает Вовочку: - Вовочка , что бы ты сделал, если бы твой младший брат проглотил ключ от входной двери ? - Лазил бы домой через форточку.
Просмотры 0
Рейтинг 95