Анекдот
Приходит хохол к военкому за премией : - Записывайте! За неделю я сжёг 10 автомобилей! По 12000 гривен... - Цэ добре! Получи, хлопчик! - говорит военком и платит деньги . - Ещё я подорвал 5 танков ! По 48000 гривен... - Красавец! Вот, получи! - Потом подобрался с тыла и уничтожил 3 Града! По 60000 гривен... - Отлично! Ну, наконец-то у нас появился герой! Завтра же про тебя во всех газетах напишем, а то сплошные поражения и потери! Получи! - А вчера я сбил штурмовик! - торжественно заканчивает хохол . - СТОП!!! Но ведь российские самолёты над нами не летают! - офигевает военком. - А шо, надо было долбать именно российские?!
Просмотры 0
Рейтинг 95