Анекдот
Дед Мороз : - Ну, мальчик, проси, что хочешь? - Плейстейшн. - С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку…что? - Мячик . - Правильно мальчик , вот тебе мячик, а ты говоришь - Плейстейшн!
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Дед Мороз : - Ну, мальчик, проси, что хочешь? - Плейстейшн. - С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку…что? - Мячик . - Правильно мальчик , вот тебе мячик, а ты говоришь - Плейстейшн!