Анекдот
Так... Что у вас, сестра? - Я ставлю капельницу... - Хорошо! Я ставлю скальпель, два шприца... Что у вас, больной? Анализы ? Ну, что же делать, ладно уж... У вас, профессор ? Клизма и часы? Ставки сделаны - раздавайте, сестра...
Просмотры 0
Рейтинг 95