Анекдот
В психушке двое разговаривают: - Ну, как тебе мой роман? - Нормально, только действующих лиц много. Тут им кричит медсестра: - Эй, психи ! Немедленно отдайте телефонную книгу !!
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
В психушке двое разговаривают: - Ну, как тебе мой роман? - Нормально, только действующих лиц много. Тут им кричит медсестра: - Эй, психи ! Немедленно отдайте телефонную книгу !!