Анекдот
Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле. Американцы : - Ужасный отель . Здесь в лифтах накурено! Русские : - Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: - NO SMOKING!. Хорошо, хоть курить можно!
Просмотры 0
Рейтинг 95