Анекдот
Хохла на таможне спрашивают: - Наркотики есть? - Есть, - признается хохол. Вскрыли все вещи - ничего не нашли. - А где наркотики? - спрашивают. - А это, - показывает хохол на сало , - я от него балдею!
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Хохла на таможне спрашивают: - Наркотики есть? - Есть, - признается хохол. Вскрыли все вещи - ничего не нашли. - А где наркотики? - спрашивают. - А это, - показывает хохол на сало , - я от него балдею!