Анекдот

Анекдот про звонок №20106

Звонок · 43 слов · опубликован 17 апреля 2026

Ночью в морг приходит мужчина : - Извините, меня зовут Додик Кацман. Засиделся у друзей, транспорт не ходит. Можно я у вас посижу? Моя жена должна позвонить... Звонит телефон . - Алло? Да - это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало???

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. В 3 часа ночи звонок в дверь: - Кто там? - Грабители, нам нужно 100 кг золота . - А 105 кг не надо?? - Ну давайте 105. - Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.

    29 слов Рейтинг 95 Звонок

  2. Алло, это полиция ? Помогите, ко мне в дом забрался скунс! - Успокойтесь. Сделайте из хлебных крошек дорожку, скунс по ней и уйдет! Через некоторое время опять звонок: - Я сделала все так, как вы сказали. И теперь у...

    40 слов Рейтинг 95 Звонок

  3. Вовочка поздно вернулся домой . Мама спрашивает: - Где был? - Да у Петьки, уроки делали. Вовочкина мама звонит Петьке: - Вовочка у тебя был? - Да он до сих пор здесь.

    27 слов Рейтинг 95 Звонок

  4. Раздаётся телефонный звонок. Сара снимает трубку. - Алло! - Это квартира Рабиновичей? Дело в том, что вашего мужа сбила машина! - О Боже ! Какой ужас! Скажите, а он успел яйца купить?!

    28 слов Рейтинг 95 Звонок