Анекдот
Дети в детском саду... Петя: - У меня папа - хозяин автосалона. Я Деду Морозу детский БМВ заказал на Новый год . Вася : - А у меня папа - хозяин ресторана. Я Деду Морозу заказал большой-большой торт. Вовочка сидит репу чешет от зависти и говорит: - Ага, будет вам Новый год, у меня папа - киллер ... Я ему Деда Мороза закажу!!!
Просмотры 0
Рейтинг 95