Анекдот
Лен, ну давай… - Я не могу, когда он смотрит. - Кто? - Кот. Шварк! Мяу - Все, он на кухне. Давай! - Я не могу. - Что еще? - Хомяк … - Он стоит в углу, из-за шкафа ничего не видит. - Я хочу, чтобы он смотрел.
Просмотры 0
Рейтинг 95