Анекдот

Анекдот про психологу №24323

Психологу · 29 слов · опубликован 17 апреля 2026

Психолог говорит своему коллеге : - В советские времена я называл умных детей - умными, а дебильных - дебильными. Дебильные обижались. - А сейчас? - Сейчас говорю, что все дети умные. - И что? - Умные обижаются!

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. В одной из воинских частей проводят психологический тест . Психолог спрашивает у солдата: - Представьте себе такую ситуацию: перед вами сидят четыре человека: - Гитлер , Сталин, Милошевич и Саддам Хусейн. Ваш...

    60 слов Рейтинг 95 Психологу

  2. Два психолога: - Я нового пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы . - Зачем? - Если не играет - советую играть , если играет - советую прекратить. - Почему? - Почему - сам не знаю, но в 80% случаев помогает.

    32 слов Рейтинг 95 Психологу

  3. Идут два психолога мимо зала для массовой работы. Один другого спрашивает: - Слушай, почему здесь так ужасно пахнет? - Да здесь проводил сеанс наш коллега, занимающийся гипнозом. Представляешь, он загипнотизировал...

    71 слов Рейтинг 95 Психологу

  4. Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике, - объясняет психолог студентам , - это поцеловать ее. - Скажите, профессор , а как проще всего довести ее до истерики?

    24 слов Рейтинг 95 Психологу