Анекдот
Психолог говорит своему коллеге : - В советские времена я называл умных детей - умными, а дебильных - дебильными. Дебильные обижались. - А сейчас? - Сейчас говорю, что все дети умные. - И что? - Умные обижаются!
Просмотры 0
Рейтинг 95