Анекдот
Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен если ты хороший, добрый , веселый бомж .
Просмотры 0
Рейтинг 80
Анекдот
Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен если ты хороший, добрый , веселый бомж .