Анекдот
В концлагере фашист расхаживает перед пленными и на ломаном русском ведет пропаганду: - Кто будет аpбайтн плехо, тот буде кушайт сено! Кто будет работать каpашо, тот будет кушайт саЛь.. сал... саль... Как это по pюсськи??? - Сало! - орет хохол из заднего ряда. - О, нихт сало... Сальома!!!
Просмотры 0
Рейтинг 95