Анекдот
Барак Обама звонит Путину: - У вас там что в России, майдан? Путин : - С чего ты взял? - Ну как же, мне доложили, что толпы народа на улицах и кого-то жгут. - А-а-а-а, да не... это не Майдан, это Масленица .
Просмотры 0
Рейтинг 95