Анекдот
В школе первоклассники украшают класс к Новому году. Учительница спрашивает у Маши: - Что ты делаешь, Машенька? - Я хочу сделать снежинок. - Молодец какая, Машенька! Вот тебе бумага, вот тебе ножницы, вырезай! Молодец, Машенька, умница!!! А ты что хочешь делать, Петенька? - Я хочу украшать ёлочку. - Молодец, Петенька! Вот тебе игрушечки, украшай ёлочку! Молодец, Петенька, умница!!! А ты что будешь делать, Вовочка? - Я хочу захреначить по потолку жёлтую ленту! Учительница расстроилась и побежала к директору. Привела его. Директор спрашивает: - Вовочка , что ты сказал своей учительнице, что он так расстроилась? - Она спросила, что я буду делать для того, чтобы украсить класс к Новому году . Я сказал, что хочу захреначить по потолку жёлтую ленту, а она почему-то расстроилась.. Директор обращается к учительнице: - Ну что вам не нравится? Не нравится жёлтая - захерачьте красную!!!