Анекдот

Анекдот про подарок №2828

Подарок · 59 слов · опубликован 17 апреля 2026

23 февраля. Два подростка : - Подарили чего? - Да. И я не пойду в армию. - Из-за подарка? - В какой-то степени. - Давай конкретней. - Просыпаюсь. Мамка на дежурстве, шлет смс: - Поздравляю. Подарок в шкафу на верхней полке в желтой коробке. Открываю шкаф , смотрю на верхнюю полку коробок полно, а желтой нет. - Не въезжаю! Почему в армию -то не возьмут? - Дальтоник я.

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза . Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. У нее спрашивают: - Ну как? - Спасибо за подарок - жизнь прожила, а такого удовольствия, как в...

    54 слов Рейтинг 95 Подарок

  2. Вовочка ! - строго говорит мать. - Ты почему вчера не был в школе ? - А я подарок учительнице делал. - Какой подарок? - А у нее вчера был день рождения . Вот я и решил - пусть отдохнет без меня.

    33 слов Рейтинг 95 Подарок

  3. Дедушка Мороз ! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год , но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришли мне, пожалуйста, шубку,...

    78 слов Рейтинг 95 Подарок

  4. Увидел в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца , а зачем салфетка в подарок!Ответ убил: "Пот со лба вытереть!"

    33 слов Рейтинг 95 Подарок