Анекдот
23 февраля. Два подростка : - Подарили чего? - Да. И я не пойду в армию. - Из-за подарка? - В какой-то степени. - Давай конкретней. - Просыпаюсь. Мамка на дежурстве, шлет смс: - Поздравляю. Подарок в шкафу на верхней полке в желтой коробке. Открываю шкаф , смотрю на верхнюю полку коробок полно, а желтой нет. - Не въезжаю! Почему в армию -то не возьмут? - Дальтоник я.
Просмотры 0
Рейтинг 95