Анекдот
Мюллер Штирлицу: - Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы -40 градусов. А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем. - Видите ли, Мюллер : все, что 40 градусов - русскому хорошо.
Просмотры 0
Рейтинг 90
Анекдот
Мюллер Штирлицу: - Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы -40 градусов. А сейчас жара +40 градусов и им все нипочем. - Видите ли, Мюллер : все, что 40 градусов - русскому хорошо.