Анекдот
Два закоренелых хохлятских националиста, порядочно выпили. Один из них говорит: - Куме , а давайте мы поймаем и отлупцуем москаля! - Давайте! Сели в засаду у дороги , за кустом, и ждут москаля . Тут мимо них проходит рота красногвардейцев, и поёт: "Калинка, малинка моя...". Они сидят, молчат, минуту, две..., пять, потом один спрашивает другого: - Куме, вы шо, обосралися? - Да, но не от страха, а от лютой ненависти!!!
Просмотры 0
Рейтинг 95