Анекдот
Прилетел экипаж в какой-то безымянный советский город. Заселяются в гостиницу. Командир пошёл спать, а экипаж остался бухать. Через какое-то время заходит комендант к командиру, будит его и говорит: - Товарищ командир, ваши там пьют! - Ну, пьют и пьют, - отвечает командир. - О чём говорят? - Да так, о машинах... - А, ну и ладно. Нормально. Завтра улетим, всё хорошо, иди спать. Проходит время. Комендант снова заходит, уже раздражённая: - Товарищ командир, они всё пьют и пьют! Шумят ужасно! - А о чём теперь говорят? - Да о женщинах... сиськи обсуждают, пошлят! - Ну, не трезвые, бывает. Всё нормально, иди спать. Проходит ещё немного времени. Врывается комендант - уже злая: - Да я больше не могу! Они там уже несколько часов орут, пьют, песни поют! - Ну, ладно-ладно... А о чём сейчас говорят? - О самолётах! - Что?! Когда успели нажраться?!