Анекдот
Папа , у нас в садике есть девочка , она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в нее плюнул. - Мой сын.
Просмотры 0
Рейтинг 90
Анекдот
Папа , у нас в садике есть девочка , она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в нее плюнул. - Мой сын.