Анекдот
Едет наркоман в автобусе зимой и стоит возле открытого окна . Тут бабуля ему и говорит: - Молодой человек, закройте, пожалуйста, окно, на улице ведь холодно! - Ты что думаешь, бабка , если я закрою, то там теплей станет?!
Просмотры 0
Рейтинг 95