Анекдот
встречаются два мужика, один другому говорит: - Прикинь я тут слона купил, он все за меня делает, стирает. готовит, на работу за меня ходит во общем золото, а не слон! Второй мужик позавидовал и стал клянчить.ю чтобы тот мужик продал ему слона короче уломал его. Через неделю встречаются мужик который слона купил злой весь, орет: - Че это за слон такой, все дома растоптал, поломал, испортил, жена от меня ушла короче урод а не слон . Второй ему (вкрадчиво так): - Слышь Петь, ты про слона то так не говори... Петя недоуменно: - Почему??? - Не продашь.....
Просмотры 0
Рейтинг 95