Анекдот
Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит: - Привет, коллега. - Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель ... человек. - Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо ... Поди и хозяин есть... Вот так и живём.
Просмотры 0
Рейтинг 95