Анекдот
Из мудрых мыслей кота Семёна : - В один лоток можно войти дважды. - Если долго смотреть на хозяйку и истошно орать, то можно увидеть, как она идёт насыпать в миску корм. - Если долго носить на порог дома мёртвых мышек, то можно услышать, как истошно орёт хозяйка. - Почему жрать так хочется именно по ночам? - Ни одна собака не умеет добиваться своего. - Морды хозяев предназначены для того, чтобы ходить по ним в 6 часов утра. - Каждый уважающий себя кот должен помогать хозяйке менять постельное бельё. - Мусорный мешок - лучший друг кота. - Пёс знает, где хозяева прячут колбасу! - Листики и репей, принесённые на хвосте в квартиру и аккуратно рассыпанные по полу, очень украшают интерьер. - Тот, кто думает, что в пустой коробке ничего нет - идиот. В ней есть кот. - Настоящий кот всегда перетарахтит Харлей Дэвидсон. - Если тебе открывают дверь после того, как ты три часа бился об неё головой, сразу заходить нельзя. Надо ещё минуты три-четыре подумать. - Хозяйку можно легко отвлечь от чтения, непринуждённо повиснув на занавеске. - Цель жизни кота - узнать, что находится в стиральной машине. - Добиваться от хозяйки почесухи за ушами надо мягко, но настойчиво, а сеанс чесания заканчивать неожиданно, уходить гордо, потому что «а чего это она пристаёт»? - Хозяева не способны на безумства. Они не прыгают друг на друга со шкафа. - Хозяева скучные, как дохлые мыши. Им никогда не приходит в голову скакать по ночам. - Хозяева где-то охотятся по десять часов в сутки, но ещё ни разу не принесли домой ни одной птички. - Интересно, а хозяева тоже кастрированы? - Хозяев жалко - у них всего одна жизнь, да и та дурацкая... :-)