Анекдот
Две старушки на лавочке : - Что русского мужика губит? - Бабы, водка, поножовщина… - И не говори, Петровна. А вот у них в Японии как все красиво: гейши, саке, харакири…
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Две старушки на лавочке : - Что русского мужика губит? - Бабы, водка, поножовщина… - И не говори, Петровна. А вот у них в Японии как все красиво: гейши, саке, харакири…