Анекдот

Анекдот про лето №7539

Лето · 36 слов · опубликован 17 апреля 2026

Торчат толпа психов на крыше летом, загорают. Один к краю подходит и писать начинает вниз. Сзади его хватают коллеги и оттаскивают: - Ты что, с ума сошел? А если кто-нибудь внизу за струйку дернет, упадешь же!

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Первой спросили Машу. - Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама!...

    134 слов Рейтинг 95 Лето

  2. Лето.Тюремная камера. Один зек стучится к другому: - Вася проснись, с НОВЫМ ГОДОМ тебя! - Ты что сдурел , лето за окном, какой новый год ? - Я только что с допроса - тебе следователь год накинул!

    32 слов Рейтинг 95 Лето

  3. В первую неделю сентября учительница дает ученикам задание написать сочинение на тему "Как я провел лето". Вовочка говорит: - Марь Иванна , если бы вы следили за мной в Твиттере, вы бы давно уже это знали!

    34 слов Рейтинг 95 Лето

  4. Лето. Погода классная, при подъезде к Волгограду превысил скорость на 40 км. из кустов выкатывается гаишник, дико вращая жезлом. Диалог: - Вы знак видели? - Да. - Вам что, встречные не моргали, что мы стоим? - Нет. -...

    35 слов Рейтинг 95 Лето