Анекдот
Написал в Фейсбуке : гитлер . Ничего. Написал: игил, даиш, боко хорам. Опять ничего. Заблокировали только после слова хохол. Вывод: хохлы - главная беда человечества...
Просмотры 0
Рейтинг 90
Анекдот
Написал в Фейсбуке : гитлер . Ничего. Написал: игил, даиш, боко хорам. Опять ничего. Заблокировали только после слова хохол. Вывод: хохлы - главная беда человечества...