Анекдот

Анекдот про Адама и Еву №8345

Адам и Ева · 117 слов · опубликован 17 апреля 2026

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Просмотры 0 Рейтинг 77

Продолжить по теме

  1. И пришел однажды Адам к Создателю. И спросил его: - Всемогущий, что за змея живет в моем доме, тырит яблоки из райского сада и относит их Еве ? - Пусть пока поживет с вами. Да... и называй ее тещей. Твоему роду это...

    40 слов Рейтинг 95 Тёща

  2. Создается такое впечатление, что Адама и Еву изгоняли из рая ранним утром понедельника... и с тех пор род человеческий обречен испытывать эту трагедию снова и снова.

    26 слов Рейтинг 90 Адам и Ева

  3. Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

    26 слов Рейтинг 85 Адам и Ева

  4. 26 ОКТЯБРЯ: ДЕНЬ ТЕЩИ Самым счастливым мужчиной на Земле был Адам - у него не было тещи! Да нет, была там какая-то змея...

    23 слов Рейтинг 85 Адам и Ева