Анекдот
Сидит Словей-разбойник в дупле и читает внучонку книжку. Проезжает мимо пьяный Илья Муромец: - Ну, что, падла, вс:е сидишь?! (заплетающимся языком) - Сижу, Илюшенька, сижу... (угодливо улыбаясь) - Небось, гад, вс:е свистишь?! (тем же языком) - Свищу, Илюшенька, свищу... (так же улыбаясь) - У-у-у-у-у! (наотмашь бь:ет Соловья-разбойника булавой) Соловей-разбойник вырубается, а Илья, дурным голосом горланя пьяные песни, едет дальше. Через некоторое время СР оклемался и с виноватым видом говорит внучонку: - Так-то он вообще мужик нормальный, но как выпьет - то ему не так сидишь, то ему не так свистишь... ~l
Просмотры 0
Рейтинг 80