Анекдот
Гражданская война . Идет переполненный поезд . В вагоне заругались какая-то тетка и солдат. Солдат остроумный попался. А у тетки ужеиссяк словарный запас. И вот она в запале: "Да ты..! да ты..! Да у тебя в голове ничего нет!" На что ей солдат: "Мой ты голову чаще, и у тебя ничего не будет".
Просмотры 0
Рейтинг 95