Анекдот
Девушка жалуется коллеге по работе: - Ой, так хочется уже в отпуск, море, пляж, песочек… а из-за этого грёбанного кризиса, денег нет! - Мариночка, а ты найди спонсора, - говорит парень. - Тебе легко сказать, ведь с ним «расплачиваться» придётся, - а я так не могу. Все такие корыстные, непорядочные сейчас… - Ну, почему же все? Я, например, себя непорядочным не считаю! - Моя ж ты зая, вот с таким я бы поехала! Парень: - Только знаешь… Есть нюанс. Я сначала всегда беру предоплату. - В каком смысле? - Ну, ты на сколько дней туда собираешься? Недели на две? - Ну да… - Так вот, 14 дней, значит, 50% - 7 раз ты мне дашь здесь, перед поездкой… - А если обманешь?.. Парень разводит руками: - Тогда я верну предоплату!
Просмотры 0
Рейтинг 84