Анекдот
Сидит мужик дома … Звонок в дверь . Открывает - на пороге еврей стоит: - Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика ? - Ну я. - А шапочка, пгостите, где?
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Сидит мужик дома … Звонок в дверь . Открывает - на пороге еврей стоит: - Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика ? - Ну я. - А шапочка, пгостите, где?