Анекдот
Зовет директор к себе программистов и сисадмина. - Какая сволочь удалила мой доступ к сети! Уволю на хрен! - ???? - Еще раз спрашиваю - кто удалил? Сисадмин : - Я не удалял... Программисты : - Мы тоже не удаляли! - Тогда объясните мне, что это? Вот папка "Сетевые подключения", видите? А вот значок - "Удаленный доступ к сети"... Последний раз спрашиваю - по-хорошему - КТО УДАЛИЛ???!!!
Просмотры 0
Рейтинг 95