Анекдот
Единственное, что я понимаю в арбузах - это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ , то это однозначно плохой арбуз .
Просмотры 0
Рейтинг 80
Анекдот
Единственное, что я понимаю в арбузах - это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ , то это однозначно плохой арбуз .