Анекдот
Лето, деревня , туалет без двери , мужик сидит тужится. Мимо идет тетка. - Петрович , чтоб тебя, ты хоть бы дверь навесил. - Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то?!
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Лето, деревня , туалет без двери , мужик сидит тужится. Мимо идет тетка. - Петрович , чтоб тебя, ты хоть бы дверь навесил. - Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то?!