Анекдот
Помер наркоман. К нему на поминки пришли друзья . Сидят молчат. Один давай орать: - Включите телик! Скукота!! Остальные его успокаивают: - Да ты чего?! Вася ж помер! Прошло еще немного времени, он опять давай орать: - Ну включите ж телик, скукота смертная!? - Да ты чё дебил! Вася помер! Проходит еще немного времени , он опять орёт: - Включите телик!! - Заткнись урод!! Вася ж помер!! - А что кроме Васи никто телик включать не умеет?
Просмотры 0
Рейтинг 95