Анекдот
Я ещё застал времена, когда: - 1 апреля смеялись над "вся спина белая", а не прикалывались над суммой прибавки к пенсиям... - 8 марта поздравляли женщин, а не равноправных партнёров... - 23 февраля поздравляли МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, защищавших Отечество, а не всех подряд обладателей членов... - 12 апреля в народе отмечали День космонавтики, а не только то, что первым в космосе побывал СОВЕТСКИЙ космонавт... - 9 мая ВЕСЬ МИР благодарил МОЮ СТРАНУ за Победу во 2-й мировой, а мировые СМИ не писали, что мы виноваты в её начале... - 30 декабря мы отмечали образования ГОСУДАРСТВА, к мнению которого прислушивался весь мир, а не день независимости страны, от которой уже давно и ничего не зависит...
Просмотры 0
Рейтинг 85