Анекдот

Анекдот про веганов №16038

Веган · 90 слов · опубликован 17 апреля 2026

ЕСЛИ БЫ К ВЕГЕТАРИАНЦАМ ОТНОСИЛИСЬ ТАК ЖЕ, КАК К НЕПЬЮЩИМ... - Ну одну котлетку всего, маленькую! - Немного мяса полезно, это даже врачи говорят! - За именинника хотя бы! Ну кусочек шашлычка, а? - Что ты, не русский человек что ли, что мясо не ешь? - Ты же не допустишь, чтобы я в одиночку этот бефстроганов ел? - Ты чем-то болеешь, да? А чем? А на самом деле? - Не едящим мясо в нашем обществе не доверяют, имей в виду. - Давай за компанию. По чуть-чуть. - Это же курица. Почти что не мясо. и т.д.

Просмотры 0 Рейтинг 91

Продолжить по теме

  1. Всех своих знакомых постоянно агитирую стать вегетарианцами. Резонно полагая, что в результате рекламной компании мясо подешевеет из-за невостребованности.

    19 слов Рейтинг 90 Веган

  2. Вегетарианцы говорят, будто они не едят живых существ. А овощи, они что, не живые? Живые. Просто их легче поймать! К. Бреннан

    21 слов Рейтинг 85 Веган

  3. Чем отличается в отношении животных гурман и вегетарианец? - Гурман любит животных искреннее.

    12 слов Рейтинг 85 Веган

  4. Уважаемые вегетарианцы, кушайте, пожалуйста, свою травку молча. Своими рассказами вы съедаете наш мозг и тем самым нарушаете свои принципы.

    19 слов Рейтинг 80 Веган