Анекдот
ЕСЛИ БЫ К ВЕГЕТАРИАНЦАМ ОТНОСИЛИСЬ ТАК ЖЕ, КАК К НЕПЬЮЩИМ... - Ну одну котлетку всего, маленькую! - Немного мяса полезно, это даже врачи говорят! - За именинника хотя бы! Ну кусочек шашлычка, а? - Что ты, не русский человек что ли, что мясо не ешь? - Ты же не допустишь, чтобы я в одиночку этот бефстроганов ел? - Ты чем-то болеешь, да? А чем? А на самом деле? - Не едящим мясо в нашем обществе не доверяют, имей в виду. - Давай за компанию. По чуть-чуть. - Это же курица. Почти что не мясо. и т.д.
Просмотры 0
Рейтинг 91