Анекдот
Наш учитель труда любил выпить. Поэтому пол-урока был труд, а пол-урока пение.
Просмотры 0
Рейтинг 62
Анекдот
Наш учитель труда любил выпить. Поэтому пол-урока был труд, а пол-урока пение.