Анекдот
Карлсон и Чебурашкой залезли на дом . Карлсон: - Ну что, в полет. - Ой, стой, пускай немного уши отдохнут.
Просмотры 0
Рейтинг 3
Анекдот
Карлсон и Чебурашкой залезли на дом . Карлсон: - Ну что, в полет. - Ой, стой, пускай немного уши отдохнут.