Анекдот
На встречи с одноклассниками не хожу, потому что эти встречи мне надоели ещё в школе.
Просмотры 0
Рейтинг 66
Анекдот
На встречи с одноклассниками не хожу, потому что эти встречи мне надоели ещё в школе.