Анекдот
Слыхал? Говорят, что после 8-го класса будут обязательно сдавать только 2 предмета... - Так понимаю, по последним тенденциям, для мальчиков это будет "Труд" и "НВП"?
Просмотры 0
Рейтинг 89
Анекдот
Слыхал? Говорят, что после 8-го класса будут обязательно сдавать только 2 предмета... - Так понимаю, по последним тенденциям, для мальчиков это будет "Труд" и "НВП"?