Анекдот
Блондинки попили чаю , смотрят на чайник ... - А что с остальным кипятком делать? Жалко выливать. - Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится.
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Блондинки попили чаю , смотрят на чайник ... - А что с остальным кипятком делать? Жалко выливать. - Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится.