Анекдот
Хохол и эстонец в купе поезда: - Этто чтоо у ваасс? - Цэ сало , но есть вы його не будете. - Паачемму? - Бо я же нэ дам.
Просмотры 0
Рейтинг 85
Анекдот
Хохол и эстонец в купе поезда: - Этто чтоо у ваасс? - Цэ сало , но есть вы його не будете. - Паачемму? - Бо я же нэ дам.