Анекдот

Анекдот про отдых №20239

Отдых · 134 слов · опубликован 17 апреля 2026

Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Первой спросили Машу. - Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна! Следующий Петя: - Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна! Ну, и последний руку тянет Вовочка . Его вызывают. Он - читает: - Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала: - Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!! А я ответил: - Мама, у меня одна!

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. Беседуют два бухгалтера : - Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без отпуска! - У меня есть идея, как заработать хотя бы пару дней отдыха Он зацепляется ногой за трубу на потолке и...

    105 слов Рейтинг 95 Отдых

  2. Солдаты : - Товарищ прапорщик, а можно мы пойдем в комнату для отдыха и посмотрим телевизор? Прапор : - Конечно!!! Идите, посмотрите, только не включайте.

    21 слов Рейтинг 95 Отдых

  3. Что происходит?! В номере радиатор греет, чайник свистит, радио и телевизор орут. Свет всю ночь горит, спать невозможно! - Всё правильно. У вас же в путёвке так и написано: "Всё включено!".

    30 слов Рейтинг 95 Отдых

  4. Встречаются два бомжа . Один говорит: - Я уже совсем того... Даже на отдыхе про работу думаю! Второй: - Это как? - Пошел вчера за грибами - 2 корзинки бутылок набрал.

    26 слов Рейтинг 95 Отдых