Анекдот
Сижу в поликлинике в очереди. Рядом бабуля жалуется, что если нет денег, то и лечить не будут. Где-то на этаже раздаётся жуткий грохот. Бабуля невозмутимо: - Это у главврача харя треснула! Ржала вся очередь…
Просмотры 0
Рейтинг 70