Анекдот

Анекдот про зарплату №20388

Зарплата · 38 слов · опубликован 18 июня 2026

Мужик подал заявление о повышении зарплаты, а ему пришел ответ: удовлетворить на 50%. Он удивленно спрашивает у директора: - А на 50% это как? Директор: - Объясняю: Вся рука - это 100%, а 50% - это вот (и сгибает руку в локте).

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. — Будете хорошо работать, я вам зарплату в сентябре повышу… — Да вы достали уже! Зарплату не платите, но все время повышаете!

    20 слов Рейтинг 80 Зарплата

  2. Прошу повысить мне зарплату. — Теперь ты старший дизайнер. — Нет, зарплату. — Теперь ты арт-директор. — Хотя бы тысяч на пять, пожалуйста.

    20 слов Рейтинг 79 Зарплата

  3. В пятницу пришла на карту зарплата и говорит мне: Давай сходим куда-нибудь? А я ей: Дома сиди, маленькая ещё!

    20 слов Рейтинг 78 Зарплата