Анекдот
—А что значит «в конце концов всё будет хорошо»? — А вот умрёшь ты, повезут тебя на кладбище, станут опускать гроб в могилу, а бригадир могильщиков будет говорить: «Вот так, чуть ниже… Правее! Вот! Вот теперь хорошо!»
Просмотры 0
Рейтинг 8