Анекдот
В школе на педсовете учительница говорит: — У нас в классе все учатся плохо. Завуч отвечает: — Ну и прекрасно, значит, нет поводов для завышенных ожиданий.
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
В школе на педсовете учительница говорит: — У нас в классе все учатся плохо. Завуч отвечает: — Ну и прекрасно, значит, нет поводов для завышенных ожиданий.